Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович! Хотим обратиться в ваш центр за помощью по рекомендации! По обстоятельствам моего мужа в возрасте 61 год ( мне 37 лет) предположительно требуется процедура ИКСИ. Насколько высока эффективность данной процедуры? спасибо зараннее!
18 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Средняя частота наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы от 40 до 50% на перенос эмбрионов.
18 мая 2015
Другие ответы клиники
  • ксения
    здравствуйте!меня интересует такой вопрос!у меня уже как третью неделю дискомфорт в груди(наливаются)пмс задержка на 3 дня,а тест отрицательный!с чем это связано и стоит ли паниковать?
    МЦРМ
    Чтобы не паниковать, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. При ощущениях в молочных железах во 2-ц фазе цикла можно применять мастодинон 
    26 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу задержки месячных. Был первый раз 07.02. Предыдущие месячные закончились 05.02. Спустя неделю после первого полового акта один раз были кровянистые выделения, после ничего не было. 28.02 был второй половой акт. В этот день должны были начаться месячные. Но до сих пор задержка. Все разы секс был защищённый.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    3 марта 2020
  • Мария
    Андрей Адольфович, доброе утро!Я хочу еще уточнить про анализы для ЭКО. Сдала кровь на определение IgG к торч-инфекциям. Результат: краснуха 59,6 Ме при норме 00-10; ЦМВ - 500 Ме при норме 00-0,50 и герпес - 43,3 Ме при норме 00-0,9. Можно с такими результатами делать эко?
    МЦРМ
    Да, можно.
    5 июня 2014