Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Здравствуйте Андрей Адольфович! В марте была у Вас на первичном приёме (карта 49404). Протокол решили отложить на несколько циклов (после лечения воспаления). Подскажите пожалуйста, по какому протоколу Вы будете меня вести, и к какому дню цикла следует приезжать. С уважением Мария.
12 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжать надо на 1-3-й день цикла. Протокол- с антагонистами ЛГРГ.
12 мая 2015
Другие ответы клиники
  • тест
    тест
  • Алмаз
    Можно узнать что означает мой анализ в приложении, спс
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алмаз. Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями к доктору, который эти анализы назначил.
    8 августа 2019
  • Даврон Аманович
    Здравствуйте я пол года назад начал себя плохо чувствовать и отдышка появилось я думал проблема в легких пошёл сделал рентген все хорошо вышло потом сделал мрт тоже хорошо вышло но потом мне сказали проверь щитовидной железы и оказалось у меня зоб мне потом про писали эутерокс но как я начал принимать его похудел сильно начали болеть ноги суставы ноги худые стали что мне делать помоги пожалуйста
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Записи по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    11 мая 2019
SLOT GACOR