Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от варвара

варвара
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет, детей нет, в браке 22 года, у меня сниженный овариальный резерв. Бала одна неудачная попытка ЭКО в Екатеринбурге в 2014 г. Больше они меня не берут, т.к. считают, что шансов нет. Доктор говорит, что шансы у меня есть только с ДО. Неужели правда шансы только на донорскую программу? Я рассматриваю возможность лечения в Вашем центре, подскажите, пожалуйста, что и как лучше сделать? И ещё вопрос на сайте я видела стоимость программ, а вот какова стоимость ЭКО с замороженными ДО, я так и не поняла. Спасибо.
11 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Для использования донорских ооцитов нужны показания. Пока у Вас я их не вижу. Но заочно такие вопросы не решаются. Необходим осмотр.
11 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте. У меня выявили на УЗИ тератома левого яичник, размеры 60×43мм, операция была назначена на сентябрь. Но сейчас я узнала что беременна, 6 недель. Может ли помешать тератома течению беременности?
  • Дмитрий
    Елена, добрый день. Собирался сделать операцию, но врач хирург отказался выполнять, сославшись на недостаточное кол-во тромбоцитов в крови 159, согласно анализу. Мне 29 лет, вес 84 кг, рост 184 см. Как быстро можно поднять колво тромбоцитов до 180-200? Аллергий нет, простудными заболеваниями не более, остальные показатели все в норме.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дмитрий. Норма количества тромбоцитов для человека от 150х10/9/л до 400х10/9/л. Образец крови должен быть только из вены. Отказывать в операции не могут.
    9 октября 2019
  • Анастасия
    Добрый день. У моего мужа бесплодие(документально и хирургически подтвержденное). В этом году планируем вступить в программу ЭКО по ОМС. Проживаем в Ростове-на-Дону и по этому прийти в Ваш центр на консультацию возможности не имеем. Скажите пожалуйста: 1. Проводит ли Ваш центр программы ЭКО по ОМС для иногородних. 2. Возможно ли провести ЭКО по ОМС с применением донорской спермы(за донорский материал конечно доплатим).
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Вам необходимо переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    17 марта 2017