Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наида 36лет

Наида 36лет
Добрый вечер! Планирую эко, со своими ЯК. Беда в том что у меня низкий амг-0,3.(диагноз эндометриоз). Как вы считаете есть ли смысл мне стимулироваться или делать в ЕЦ. В первом эко в 2014г. была стимуляция получено всего лишь три ооцита.
25 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Если есть шансы получить несколько ооцитов, значить имеет смысл проводить стимулирующую терапию.
25 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория Крюкова
    Ирина Львовна,здравствуйте. Я из Псковской области, у меня направление на эко по омс в вашем центре. Могу ли я приехать к вам 27 июня (2 день цикла) для вступления в протокол или нужно заранее приехать на консультацию. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам необходимо прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения и решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям
    31 мая 2016
  • Вероника
    Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию. Существуют ли квоты для пар, у которых в анамнезе генетическое заболевание и необходима предимплантационная диагностика?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Генетическое исследование эмбрионов не входит в программу ОМС.
    8 февраля 2017
  • Аделя
    Здравствуйте. При Беременности гликированный гемоглобин 5,6 % - это норма или нет?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При беременности проводится глюкозо-толерантный тест. Гликированный гемоглобин не используется для диагностики гестационного сахарного диабета.
    24 марта 2019