Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Добрый день!Подскажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике сделать ЭКО по ОМС,а если возникнет необходимость сделать ещё и ИКСИ .то эту процедуру оплатить за наличный расчёт?Заранее благодарна.
21 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Процедура ИКСИ в данной ситуации проводится в рамках программы ОМС. Доплачивать за нее не нужно
21 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Максим
    Спустя 3 часа после принятия 1 таблетки постинора произошёл ещё одни незащищённый половой акт, скажите пожалуйста,стоит ли принимать ещё какие-либо меры?
    МЦРМ
    Нет, не стоит, но не закармливайте подругу постинором, это не полезно. Если общение более менее регулярное, предложите ей кольцо новаринг 
    8 марта 2020
  • Елена
    Добрый деньга. Готовлюсь к протоколу. Сегодня была у маммолога онколога, с целью пройти маммографию. Он сказал, что не рекомендовано проходить это обследования женщинам младше 40 лет, т. к это и лишняя радиация, и структурные изменения происходит в груди. Как же быть в данной ситуации?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, наши рекомендации связаны с Приказом МЗ РФ N107, поэтому ваш врач, отказывая вам, нарушает этот приказ.
    13 мая 2015
  • Татьяна
    39 лет, АМГ 0,5-1,2 (остальные гормоны в норме), антральных фолликулов по 4-5 в каждом яичнике, нет труб, мелкие миомы, аденомиоз, 10 неудачных попыток в разных клиниках (2 раза ББ). Стоит ли бороться за свои клетки или только донорская яйцеклетка?
    МЦРМ
    Не вижу никаких показаний для донорства ооцитов.
    2 марта 2015