Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер!В середине февраля делала ЭКО(в другой клинике,которую хочу поменять на вашу))На десятый день после переноса начались месячные,ХГЧ-0.Овуляции после ЭКО не было.Со следующего цикла был назначен препарат -Ярина на один цикл(сегодня десятый день приёма Ярины)Скажите пожалуйста имеет ли смысл записаться к вам на прём в этом цикле,или лучше после окончания приёма препарата,для дальнейшего лечения и обследования?И нужно ли заранее делать лапароскопию для выяснения причины?Заранее спасибо!
19 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
На консультацию можете приходить в любое удобное для вас время. Заранее ничего делать не надо.
19 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность ЭКО с собственными яйцеклетками при таких показателях: Амг 0,34; фсг 29,22; лг 10,18, эстрадиол 25,9; в 2018 голу была резекция левого яичника, антральных фолликул 3-4, размер здорового яичника по последнему уж. 38:23:28, объём 12,9, доминирующий фолликул 21 см? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если есть хоть 1 фолликул, пробовать ЭКО со своими яйцеклетками можно, но шансы наступления беременности снижены.
    31 января 2021
  • Анна
    Здравствуйте! 8 числа начались месячные, а на следующий день ближе к вечеру я заболела (была температура, тошнота, рвота, боль в горле). Именно в этот день месячные шли как обычно. Но в ночь с 9 на 10 они прекратились. То есть месячные были всего 2 дня вместо обычных 5. Связано ли это с болезнью и истощением организма в следствие неоднократной рвоты?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, ухудшение общего состояния может отразиться на характере менструации.
    11 июня 2020
  • Юлия
    Добрый день! Нахожусь на 23 недели беременности (двойня). 22.10.2018 при сдачи крови показатели гемоглобина 99, ферритин 14 и железа 20,5, на фоне приема препаратов железосодержащих. В июле этого года при сдачи анализа на гемоглобин -98, а железо 8. На данный момент продолжать пить в таблетированном виду железо или начать вводить внутривенно железо, как предлагает терапевт-препарат Венофер через день. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Пришлите, пожалуйста, скан клинического анализа крови (должна быть морфология всех клеток крови). Сдайте кровь на содержание витамина В 12 и фолиевой кислоты (результаты перешлите вместе с клиническим анализом крови).
    24 октября 2018