Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мая

Мая
Здравствуйте! Врач-гинеколог посоветовал пройти диагностическую гистероскопию. Подскажите, какие препараты лучше принять для подготовки к этой процедуре? И через какое время можно вступать в протокол ЭКО? Заранее спасибо.
11 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Гистероскопию проводят с 5 по 11 день цикла. Анализы - кровь на СПИД, сифилис, гепатиты "В", "С", общий анализ крови и мочи, мазок на биоценоз. Для записи на процедуру можете подойти на прием к Каргополовой М.В. или ко мне. с уважением Елена Викторовна
11 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте! Мы находимся в МЦРМ на лечении. Приехали из другого города. Очень нужен Ваш совет куда можно обратиться за консультацией окулиста (платно). Если можете, пожалуйста помогите. Консультация нужна мужу. Заранее большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Поликлиника Медицинского Университета им. акад. Павлова (м. Петроградская), Федоровский центр (Купчино)
    22 апреля 2014
  • Валерия
    Был оральный секс с МЧ. После него он заболел Молочницей в горле. При этом у меня в половых органах молочницы в этот момент не было и до этого давно не было тоже. До этого (до ОС) у него болело горло месяц. И после ОС продолжило болеть сильнее, вроде, по его словам. Врач-терапевт выписал ему антибиотик от обычной простуды но он походу только усугубил ситуацию. А потом ЛОР сказал что это возможно грибок Вопрос: есть ли в этом моя вина, вина моего организма?
    МЦРМ
    Нет, кандидозом так не заражаются, он идёт изнутри. Зависит от иммунитета. Пусть рассасывает таблетки нистатин.
    5 марта 2020
  • Анастасия
    Нежеланая беременность, 23 недели беременности, хочу сделать аборт на поздним сроки. Как подойти с этой темы, без показаний по собственному желанию могут ли сделать аборт на поздним сроки?