Вопрос от Мая

- Добрый день! Мне 46 лет, мужу 48. Есть ли какая-нибудь возможность забеременеть в Вашем центрес использованием современных технологий?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистГалина, мы можем вам предложить только ЭКО с донорскими яйцеклетками при отсутствии противопоказаний.8 октября 2015 - Здравствуйте. Я хотела бы узнать на протяжении пол года не было менструации. После гинеколог назначал Дюфастон. Сейчас первый день как пошли.. через сколько дней будет овуляция и можно ли попробовать зачать ребенка. Если столько времени на было менструации?? (Замужем,18 лет)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Вам нужно с помощью УЗИ отследить овуляцию, начиная с 6-8 дня цикла. Если у вас такие нарушения и нет беременности при регулярной половой жизни без контрацепции в течение года, то вам нужно пройти обследование у специалиста по бесплодию.4 апреля 2021 - Здравствуйте, были незащищенные ПА с 29.03.2020-10.04.2020, в том числе был день овуляции. Но парень не разу не кончал внутрь, а всегда вынимал и кончал рядом. Сейчас начало тошнить, сдавливать живот посередине и стул стал более жидким. 7.03 делала тест был отрицательный. Может ли сейчас быть беременность ? И может ли быть беременность из за смазки ?МЦРМЗдравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда поймете, есть беременность или нет. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции, более надежным является презерватив, еще более надежным - гормональные контрацептивы. Если не нравится задаваться подобными вопросами - есть или нет беременность - самое лучшее - это надежно предохраняться от беременности.10 апреля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












