Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
здравствуйте,скажите пожалуйста,мы хотим приехать со своей сурмамой,ей 35 лет,2010году ей делали кесерево,можно ей стать сурмамой и рожать путём кесерево?заранее спасибо
11 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
У будущей суррогатной мамы не должно быть в анамнезе кесарева сечения.
11 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Станислав
    Здравствуйте,не давно девушка была на УЗИ поставили предварительный диагноз киста левого яичника и что то про жёлтое тело,сказали тяжёлое ничего не поднимать, сегодня по пьяне шлёпнул по жопе ее у нее заболел живот,сейчас я беспокоюсь,могло ли там что нибудь внутри ее лопнуть?
    МЦРМ
    Смотря насколько сильно. Если боль сильная, надо исключать апоплексию яичника
    22 марта 2020
  • Александра
    Здраствуйте Елена Николаевна. Подскажите пожалуйста, что нельзя кушать , а что можно. Объискала весь интернет и практически все сайты друг другу противоречат и не знаешь где из этого правда
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. Я не поняла в чем собственно заключается ваш вопрос?
    14 мая 2019
  • Юлия
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,была 1 беременность на 5 недели произошел выкидыш,назначили HLA типирование,выявлено 1 совпадение....что это значит?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Это значит, что иммунологической несовместимости у Вас с супругом не выявлено.
    26 января 2020