Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Подскажите какой график работы у Вас на майские праздники, с 1 по 12 мая? С уважением, Светлана!
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Мы работаем все дни.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте, я пью Джес второй месяц, за второй месяц(за этот цикл) пропустила второй раз таблетку. Что делать? На упаковке написано обратиться к врачу. (При пропуске одной таблетки, просто выпить её и продолжить пачку-я так и сделала), но сегодня выяснила, что я вчера забыла выпить, а значит, пропустила второй раз за цикл. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Выпить пропущенную таблетку, как только вспомнили о пропуске + дополнительно использовать барьерную контрацепцию.
    13 октября 2020
  • Ольга
    Сегодня после активного дня, пошла кровь из влагалища красного цвета, без темно алых выделений. Трусы были на 7 см в крови. После чего кровь остановилась, но присутствует тянуща ноющая боль, когда встаю с кровати. Подскажите пожалуйста почему могла пойти кровь? И что нужно сделать чтобы мне мне стало легче?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр гинеколога.
    2 декабря 2020
  • Яна
    Здравствуйте! У меня эко-беременность 9 недель. В поддержке дюфастон 2т. 3р.д. курантил по 1т 3р.д. и фолацин 1таблетка. Вчера была на узи сказали , что все в пределах нормы. Правда меня беспокоят желтые выделения. Подскажите пожалуйста могут ли выделения быть из-за большой дозы дюфастона?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Такие выделения - это нормально.
    25 декабря 2013