Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Ирина Львовна, добрый вечер Я Хаванова Дарья, звонила вам вчера сообщить что не вступаю в протокол по ОМС в марте, т.к наступила естественная беременность Я бы хотела придти к вам на консультацию, мы договорились на следующую неделю, но сдав анализы на ТТГ и антитела, заволновалась что возможно стоит раньше придти на прием. Антитела к тиреоглобулину - 21,61 Антитела к тиреопероксидазе - 488,12 Т4 свободный -13,5 Сам ТТГ - 3,530 ХГЧ на 3й день задержки - 88 ХГЧ на 5й день задержки - 225,91 Стоит ли приехать к вам на этой неделе, нужен ли прием гормональных лекарств для коррекции ТТГ ? переживаю по этому поводу Хотела бы наблюдаться у вас во время 1-2 триместра Спасибо, буду очень ждать ваших рекомендаций)
11 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
11 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Хотелось бы попасть к Вам на программу ЭКО. Уменя уже была одна попытка, увы она не увенчалась успехом.Высылаю Вам свою Выписку. Жду вашего ответа . С Уважением Екатерина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В данном формате выписка не открывается. Пришлите, пожалуйста в pdf или в word на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
    27 ноября 2018
  • Ольга
    Добрый день. Мне 38 лет. Был поликистоз. У меня бесплодие1, год назад удаление миом, полипов, чистка полости матки, 7 месяцев назад конизация шейки матки (рак 1 степени) . Последние результаты обследования показали хорошие результаты по конизации. Могу ли я сделать у вас эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Нужно заключение от онколога-гинеколога, что Вам не противопоказано ЭКО. С заключением записывайтесь к репродуктологу на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак
    8 сентября 2016
  • Асем
    Здравстуйте) Я хотела спросить у меня повышено пролактин. 23.26ng/ml анализы сдала. Что мне делать дальше?