Вопрос от вячеслав

- Добрый день. Произошла, такая вот жизненная ситуация. Знакомлюсь я с девушкой, мы общаемся , она мне нравится. До меня у меня был один половой партнёр, который "загулял" приобрев себе впч 52 и соответственно передал его ей. В один "прекрасный" момент она мне рассказывает об этом, и, я попадаю в пропасть. У меня небыло с ней полового акта. И, я думаю здравомыслящий человек сразу бы огородил себя от такой связи. Естественно, я не хочу приобретать недуг, который в какой-то степени может помешать жить. Вообщем, скажите есть ли у данной ситуации положительное развитие событий? Ведь все мю понимают, что без половой жизни отношения не возможны.МЦРМНе драматизируйте ситуацию. Носителей впч очень много. 52 тип далеко не самый опасный. При этом он то есть, то нет. Девушке действительно надо 1 раз в году посещать гинеколога. Но если она Вам нравится, это не препятствие для совместной жизни. Вряд ли он способен от ней перейти к Вам25 февраля 2020
- Добрый день . Более 2,5 лет назад появилась проблема в нестабильном цикле . Ранее цикл тоже мог быть нарушен ,но задержки были максимум 2 недели ,последние же 2,5 -3 года задержки увеличились в среднем до 3 месяцев . На ранних этапах лечили проблему дюфастоном , месячные пришли , но также быстро и все вернулась в то же положение. После чего начался быстрый набор веса , примерно за месяцев 5-8 +20 кг. Долго не обращалась за помощью , но год назад началось кровотечение , сначала я списала его на критические дни(т.к. они у меня достаточно обильные и долгие -около 7 дней), но это не прекращалось месяц и был запланирован поход к врачу . Был поставлен диагноз -полипы . Провели 2 операции ,так как с первой попытки удалили не все . Далее удалили эрозию шейки матки , после чего было назначено большое количество анализов для поиска проблемы отсутвия месячных . По итогу я имею - гипотериоз (щитовидка) и принимаю по 100 ед. и некоторые плохие показатели гормон. Но конкретной причины и способ вернуть критические дни мне не говорят .
- Здравствуйте. Мне 38 лет,есть дочь.замужем второй раз, у меня удалён левый яичник. Муж хочет чтоб я родила нам сына,но ничего не получается.врачи здесь ничем помочь не могут или не хотят. Хочу узнать у вас ,у меня есть шанс ,если приеду к вам клинику? Вы поможете?МЦРМЗдравствуйте. Пока о шансах ничего не знаю. Надо выяснить причину бесплодия, пройти обследование. Приходите на прием, обсудим ситуацию.1 декабря 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».