Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый день, Андрей Адольфович! Через неделю планируется лапароскопия, пришел анализ мазка, не могли бы вы его прокомментировать? 1. Эпителий С,V - в значительном кол-ве. 2. Лейкоциты С - 8-9, V - 4-5. 3. Флора С,V - Обильная бациллярная. Лептотрикс. 4. Грибы, Гонококки, Трихомонады - не обнаружены. Спасибо.
11 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Результат анализа в пределах нормы.
11 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Наталія
    добрый день. Скажите пожалуйста имеет ли смысл планировать еще детей, если в семье уже был ребенок с множественными патологиями. Сдавали анализы, результаты прикрепляю. Ребенок прожил чуть больше года.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталія, здравствуйте! Результаты анализов не прикрепились.
    16 октября 2019
  • Виктория
    Здравствуйте. Планирую к вам на эко по квоте. Скажите пожалуйста, если мне в октябре дают квоту, я могу ее использовать в январе 2024г? И если я в течении недели получу квоту, и все таки получится в ноябре к вам попасть, за какое время мне нужно будет с вами связаться? Или сначала нужно отправить документы в вашу клинику? И ещё вопрос, у меня муж военнослужащий, чтобы его отпустили в клинику, есть какая то справка, которая дала бы возможность выехать на сдачу материала? Первый раз едем, поэтому хочется все нюансы знать)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все ваши нюансы надо обсуждать на он-лайн консультации, записывайтесь через администраторов.
    19 октября 2023
  • Ольга
    Здравствуйте уважаемый доктор.подскажите пожалуйста ,могу ли я сделать у вас ЭКО по ОМС,у нас мужской фактор,олигозооспермия,у меня сниженный амг 0,90,остальные анализы все в норме,было 2 неудачных эко в нашем центре планирования,после чего они мне написали что показано эко с донорскими ооцитами,мы хотим попробовать со своими.Возьмете ли вы нас?или нет?и что нужно сделать ,где получить направление?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС в нашем Центре вы должны получить направление к нам в органах здравоохранения по месту жительства и прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут назначены сроки проведения лечения. Вам необходимо связаться с докторами Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
    30 июля 2015