Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый день, Андрей Адольфович! Через неделю планируется лапароскопия, пришел анализ мазка, не могли бы вы его прокомментировать? 1. Эпителий С,V - в значительном кол-ве. 2. Лейкоциты С - 8-9, V - 4-5. 3. Флора С,V - Обильная бациллярная. Лептотрикс. 4. Грибы, Гонококки, Трихомонады - не обнаружены. Спасибо.
11 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Результат анализа в пределах нормы.
11 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Уважаемый Юрий Леонидович! Моей дочери 21 год. Вчера была на приеме у гинеколога. Поставлен диагноз - обострение хронического аднексита и под вопросом - 2-х сторонний сальтосальпинкс, дали направление в стационар. скажите пожалуйста, чем грозит такой диагноз и какое будет лечение?
    МЦРМ
    Надо обследоваться в стационаре, если подтвердиться сактосальпингс, то могут быть непроходимы маточные трубы, а это может быть причиной бесплодия.
    14 декабря 2013
  • Valeriya
    Ирина Львовна, Вы отвечали мне 15.09. Подскажите, Вы написали приехать на 5-7 д.ц... такой вопрос.. у меня бывают длинные месячные, так вот приезжать когда кровотичение совсем прекратится? Я думаю, что и на 7 д.ц. у меня еще может мазать не говоря уже о 5 д.ц. Прогестерон в прошлом месяце у меня был 25 на 20 д.ц. это не плохой был показать по допустимому лаборатории. Однако я считаю, что был лютеинизированный фоликул и он поднял прогестерон который в итоге в этом цикле обернулся кистой. Хотя с нашим узи я не знаю что и думать. Еще подскажите, сколько будет стоить первый прием И узи можно будет сразу провести? На инфекции я недавно сдавала да и гормоны привезу свежии со 2 д.ц. спасибо большое за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Осмотр на 5-7 день цикла, не смотря на наличие выделений. Прогестерон 25 свидетельствует о том, что овуляция была. Первый прием вместе с УЗИ стоит 3 тыс руб
    15 сентября 2014
  • Алена
    У меня 3 года анемия,не могу поднять выше 90???На почве генекологии..таблетки плохо воспринимает желудок и с гемороем проблемы,Подскажите препарат в уколах который можно применить и в какой дозировке?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алена. Слишком мало информации. Только по результатам очной консультации будет понятно какое обследование провести для уточнения причины анемии, по результатам которого и назначается лечение. Приходите на прием будем разбираться.
    8 июля 2019