Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, Добрый день, у меня вопрос я к вам в следующем цикле приду на эко, только у меня неполучается сдать крофь на 5 день на 17-ОН, можно ли сдать на другой день например 6 или 7 день или мне теперь ждать новый цикл сдавать крофь а только потом приходить к Вам.
7 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Сдайте на 6-й день.
7 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Номер моей карточки 15633. Я была у Вас 5 марта, мне поставили укол Золадекс и сказали приехать 3 апреля со вторым уколом, но я сегодня прочитала, что он ставится через 28 дней.Хотелось бы уточнить все-таки мне его нужно поставить 1 или 3 апреля? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Укол вам надо сделать 2 апреля, а ко мне приехать 3 апреля.
    11 марта 2014
  • Ольга Чигридова
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Прошла необходимое обследование, согласно списка на сайте МЦРМ, как вы сказали. Высылаю результаты. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость пройти еще какие либо обследования? Если результаты нормальные, можем мы с мужем приехать к Вам на процедуру ЭКО/ИКСИ после июньских праздников (13-15 июня)?. У меня цикл должен начаться в этот период. Мы сами из Мурманска, отпуск ограничен (с 10 июня по 20 июля). Успеем в эти сроки уложиться? Мы идем за собственный счет (не по программе ЭКО за счет средств фондов ОМС).
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, если вы можете быть до 20 июля, то успеем, но, как я уже написала, сначала нужно пройти лечение. Если приезжаете к нам, то можете его пройти у нас.
    6 июня 2018
  • Александр
    Здравствуйте,хотелось бы узнать,при ЭКО,пациентка ведется весь курс лечения или Ваше обязанность планово провести зачатие,а весь курс беременности,ложиться на плечи самой пациентки.
    МЦРМ
    Добрый день! Репродуктологи наблюдают пациентку до 5-6 недель беременности, иногда до 7-8 недель и передают на ведение беременности либо в женскую консультацию или мы можем предложить наблюдение в МЦРМ у врача акушера. С уважением Елена Викторовна
    8 июня 2014