Вопрос от Юлия

- Здравствуйте, Игорь. Пару лет назад появилось данное образование в виде одного прыщика. Стал замечать, что их количество увеличивается. Сами прыщики не болезненные, сильно в размерах не увеличиваются, иногда выдавливается как прыщик. Образования только на левой части мошонки. Вопрос на сколько данные образования серьёзны для здоровья? Возможно их лечения в домашних условиях? По каким причинам они возникают и распространяются? Спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Похоже, что имеются признаки нарушения работы сальных желез, Вам следует лично обратиться к урологу, который сможет произвести осмотр и определить тактику лечения13 сентября 2019 - Добрый день! Подскажите пожалуйста по какой причине может быть повышен активный витамин В12? У меня показатель 245 (при норме до 165).
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Наталья. Например, при различных заболеваниях печени.10 октября 2019 - Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по полной стоимости ЭКО с ДЯ. Скажите, помимо 104000 рублей, сколько стоят еще донорские яйцеклетки? Одинаковая ли стоимость процедуры для граждан и не граждан РФ? СКолько по времени занимает сам протокол с ДЯ и возможно ли предварительное обследование в Минске?МЦРМЗдравствуйте, Юлия! Если Вы имеете в виду программу с использованием замороженных яйцеклеток, то стоимость программы составит 104700руб+ количество ооцитов*20500руб+количество соломин*7000руб. Стоимость одинакова для всех граждан. Предварительное обследование возможно по месту жительства. Приехать необходимо к началу менструального цикла и оставаться в СПб необходимо 3 недели.1 сентября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












