Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте,скажите пожалуйста принимаете ли вы на эко по квоте?
4 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствйуте, Нина! В МЦРМ возможно проведение ЭКО по полису ОМС. По федеральным квотам мы не работаем.
4 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Витория
    Здравствуйте, 10 числа был па,на следующих день начались месячные,хотя закончились они 2 марта,6 числа выпила Постинор после не защищённого па,скажите пожалуйста месячные ли это вообще и может ли это быть сбой или же что-то серьезное
  • Елена
    Добрый день подскажите пожалуйста у меня не удачная попытка эко. Плод замер на 8 неделях развития. Сейчас лежу в больнице. Подруга делала эко в вашей клинике и у нее всё удачно. У меня в клинике ава петер остались в криконсервации 2 эмбриона. Возможно ли выбрать вашу клинику и забрать из другой клиники эмбрионы. И долго ли ждать очереди по квоте. В авапетер я ждала 1год и 3месяца.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Возможно забрать эмбрионы и сделать криоперенос в МЦРМ. Вы житель СПб? Если да, то финансирование возобновится в 2021 году (январь-февраль)
    14 октября 2020
  • Андрей
    Здравствуйте доктор!!! У меня такой вопрос, у меня диагноз хрон простатит. выписали лечение. антибиотики. свечи .6 день уже пропиваю. 7 дней уже воздержание. хотел спросить можно ли мастурбировать во время лечения? или воздержаться, пока курс не закончу)???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос Вам следует задать врачу, у которого Вы были на консультации, так как у него имеется о Вас значительно больше информации, чем Вы написали в своем обращении.
    26 января 2020