Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Скажите не растет эндометрий ,гормон эстрадиол в норме , и с остальными гормонами тоже все хорошо ,проблема в том что маленькая щитовидная железа и плохо вырабатывает ттг ,пью эутирокс и йодомарин , после двух попыток неудачного ЭКО ,я сама забеременела, но увы анэбриония и после удаление эндометриоидной кисты. Сейчас овуляция каждый месяц и хорошие фолекулы растут, но беременность не наступает. Что можете предложить чтобы забеременеть ЭКО не хочется хотели сами попробовать . Дивигель прогинова ,не помогают в наращивании эндометрия, спермограмма хорошая.
17 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Какая максимальная толщина эндометрия?
17 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста, через сколько месяцев (циклов) после удаления фиброаденомы в молочной железе можно планировать беременность (делать ЭКО)? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, это должен решать маммолог. Как правило, через цикл уже можно.
    7 сентября 2015
  • Сергей
    Здравствуйте! Были жалобы на частое мочеиспускание и жжение в области уретры и промежности после эякуляции и мочеиспускания. Врач сказал сделать андрофлор скрин (результаты во вложении) и назначил лечение: доксицилин - по 100 мг/2 раза в день - 10 дней, азитромицин - 1 день 500мг, 2-5 день - 250 мг. Верная ли схема лечения? Антибиотики пропил, симптомы остались, хотя рези стали не такие сильные, но добавились сильные боли в желудке.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы просите провести экспертизу качества оказанной Вам медицинской помощи, у меня для этого нет полномочий. Если жалобы остались после лечения, а также появились новые жалобы, Вам следует повторно лично обратиться к врачу для выяснения причин и получения новых рекомендаций.
    23 декабря 2019
  • Любовь
    Здравствуйте, проходим с мужем эко в вашей клинике по МФ (карта 74694) , было 4 неудачных попытки, причины не имплантации эмбрионов так и не выяснили, есть еще 4 крио эмбриона, по кариотипам все в норме; скажите есть ли целесообразность в ПГД для оставшихся эмбрионов перед криопереносом?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, здравствуйте! Повторные неудачи при переносе эмбрионов - это показание для ПГТ эмбрионов. Данный вопрос стоит обсудить на очной консультации.
    25 декабря 2019