Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Ольга Игоревна планирую записаться к Вам на ЭКО. Я из Петрозаводска. Диагноз - отсутствие овуляции. 27/01/15 была проведена лапароскопия с удалением труб. Первый день цикла 28/01/15 продолжительностью 3дн. Было два не удачных ЭКО. 22.04 мне исполниться 40 лет. Гистероскопия мне ещё не сделана. Как Вы считаете, эко после гистероскопии на какой период более удачно? Мне очень важен положительный результат Эко. Я Вас очень прошу взять меня и сделать все что только возможно. Я надеюсь на Вашу помощь! Спасибо за внимание!Очень жду ответа.
12 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Пришлите мне по электронной почте выписку после лапароскопии и попыток ЭКО: olgazabelkina@list.ru
12 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, у меня эндометриоз яичника около 30мм, беременность пробовали около 3 месяцев не всегда регулярно и не всегда возможно в овуляцию, не знаю когда у меня овуляция, сейчас решила пол года не беременеть и чтобы киста не росла начал пить визану и на ней 2 месяца постоянно кровянистые выделения ранее год назад я пила визану 15 циклов - тогда все прекратилось сразу выделения были около трех недель и все и болей тянущих в матке не было. в этот раз все по дргуому. вопрос это нормально? можно ли заменить визану на ясмину одним днем?
  • Ксения
    Здравствуйте. 12.02.20 у меня была операция лапароскопия, удалили лопнувшую кисту на правом яичнике и в левом. 5.03.20 была на приеме у врача, выписали магнезию в уколах, свечи ацилакт, Линекс и с первого дня менструации гормональные Линдинет 20. Сегодня месячные начались на 6 дней раньше, низ живота тянет. Подскажите стоит ли беспокоиться?
    МЦРМ
    Думаю, нет. Продолжайте линдинет, как рекомендовано
    8 марта 2020
  • АЙСУЛУУ
    Я женщина 31лет...нарушение гормонов у меня уже 5лет...последние полгода уже сильно потеть начало только голова ....прям как после душа ....сильно потею и после голова сильно начинает болеть....что надо делать ...мать троих детей ...близняшки
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам показан осмотр и консультация врача-эндокринолога очно.
    12 августа 2021