Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Ольга Игоревна планирую записаться к Вам на ЭКО. Я из Петрозаводска. Диагноз - отсутствие овуляции. 27/01/15 была проведена лапароскопия с удалением труб. Первый день цикла 28/01/15 продолжительностью 3дн. Было два не удачных ЭКО. 22.04 мне исполниться 40 лет. Гистероскопия мне ещё не сделана. Как Вы считаете, эко после гистероскопии на какой период более удачно? Мне очень важен положительный результат Эко. Я Вас очень прошу взять меня и сделать все что только возможно. Я надеюсь на Вашу помощь! Спасибо за внимание!Очень жду ответа.
12 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Пришлите мне по электронной почте выписку после лапароскопии и попыток ЭКО: olgazabelkina@list.ru
12 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Задержка месячных уже 9 день, незащищённый па был на следующий день после овуляции. Вчера вечером делала тест показал «-», сегодня с утра слабый «+». Сделала цифровой тест показал не беременна. Что делать дальше? Помогите пожалуйста решить это проблему
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес 
    24 марта 2020
  • Юлия
    Овуляция и ковид (о котором узнала позже) пришлись на одно и то же время, в это же время был незащищенный ПА. В том же месяце пошли М как по часам, обычные 5-дневные выделения - знакомая гинеколог сказала, что из-за ковида процесс оплодотворения может сильно затянуться и М могут прийти как обычно, т.к. тело не успело отреагировать. С начала следующей овуляции и уже 2 недели испытываю симптомы: грудь налилась, но не болит; дико болят соски; сильно тянет низ живота с обеих сторон и поясницу; маленькие прыщики на лбу, шее и спине (обычно все чисто); заложен нос и чихание; тошнота после ужина; СТ 37,2-37,5; БТ 37,1. Тест отрицательный. До задержки еще почти 2 недели. Что это может быть?
  • Настя
    Какие противозачаточные лучше пить в 18 лет?
    МЦРМ
    Вагинальное кольцо новаринг 1 раз в месяц- самое оптимальное средство
    4 марта 2020