Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Мы из Якутска. Хотим пройти в Вашей клинике ЭКО. У меня эндометриоз матки у мужа азооспермия делали биопсию яичка есть единичные мало подвижные. Делает ли Ваша клиника биопсию яичка? есть ли у Нас шанс?
5 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Да, мы делаем биопсию яичек. Приезжайте.
5 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Был незащищённый секс за несколько дней до начала менструации, мужчина не кончал в меня , через день после полового акта пошли месячные. Есть ли вероятность забеременеть?
  • Елена
    Здравствуйте. Возраст 35 лет. Диагноз: бесплодие II. Хронический двусторонний сальпингооофорит, вне обострения. Миома матки, интрамуральная форма. Астенотератозооспермия мужа. В анамнезе: 28.12.2013 ЭКО+ИКСИ, 09.03.2014 криоперенос, 21.03.2015 ЭКО+ИКСИ, неудачно. Возможно ли в вашей клинике пройти ЭКО по ОМС? Живу в Приморском крае. И целесообразно ли при трех неудачных попытках вступать еще в один протокол, так как на начало первого протокола миомы у меня не было диагностировано, сейчас есть, это вызывает опасения.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС в МЦРМ, пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. Действительно, гормональная нагрузка во время циклов ЭКО может спровоцировать рост миоматозных узлов, однако, наличие миомы размерами до 4 см не является противопоказанием для проведения процедуры ЭКО
    21 сентября 2015
  • Елена
    Добрый день. В анамнезе 2 замершей беременности на 6-7 недели. Менструации нерегулярными были до беременностей, во время беременности принимала дюфастон. Анализы сдала после 2 замершей беременности.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена , здравствуйте! Видимо, анализы не прикрепились.
    23 октября 2019