Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Андрей Адольфович!Скажите пожалуйста, что нужно для того,чтобы пройти ЭКО по ОМС в вашей клинике?Хотела бы,чтобы протокол вели Вы,возможно ли это?Какие анализы нужны для ЭКО по ОМС?Спасибо за ответ.
17 января 2015
Ответ
МЦРМ
Для прохождения ЭКО по ОМС необходимо получить направление в наш центр, прийти со всеми документами на консультацию к докторам, которые занимаются организационными вопросами, связанными с этой программой.
17 января 2015
Другие ответы клиники
  • александр
    Добрый день!У меня такая проблема: вялая и не стабильная эрекция Мне 37 лет.рост 180.вес 75кг.Не пью и т д. либидо не снижено!!!!Сделал много анализов.Все в норме кроме: ВИТАМИН Д-9.33НГ/МЛ….тЕСТОСТЕРОН 37.810 НГ\МЛ….76.2НГ\МЛ…..вРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ГИПОГОНОДИЗМ.Назначил препарат небидо. Я не смог добиться от врача прямого ответа на вопрос пожизненно мне его колоть или нет ? Мне интересно что будет с моими собственными гормонами.И вообще может есть другие методы лечения моего случая?Или только заместительная пожизненная терапия Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Приходите со всеми анализами, поговорим. Эта беседа минут на 30 как минимум
    22 апреля 2016
  • Каменский
    Может ли человек с такими анализами иметь детей ?
  • Анастасия
    Здравствуйте, последние месячные начались 30.05. Сдавала хгч 25.06 результат 23.4. Повторно 27-101.9. Болела грудь, живот, 28 все стихли. Температура тела максимально поднимается до 37.4. Есть повод для беспокойства? Что нужно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, который Вас наблюдает, очно.
    30 июня 2021