Вопрос от Наталья

- Добрый день. Появились тянущие боли в паху. Прошли с женой обследование. У меня выявили простатит, у нее тоже инфекция + обнаружен Ureaplasma parvum. Я прошел 10 дневное лечение у уролога. Пил антибиотик офлоксацин+метронидозол+флуконазол+свечи. В ходе лечения появилось жжение при полном опустошении мочевого пузыря. Теперь пью Юнидокс солютаб уже 5 дней, делаю массаж простаты, уколы и промывания у уролога, но жжение не уходит. Подскажите почему мог произойти рецидив, если в первые несколько дней явно чувствовалось улучшение
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Не видя Вас и результатов Ваших анализов сложно понять, что происходит, Вами занимается врач-уролог, который в значительно большей степени осведомлен и может дать ответ на Ваши вопросы.2 июля 2019 - Здравствуйте, мужу 5лет назад поставили диагноз идиопатический остеомиелофиброз, без исследования костного мозга, назначили препарат Гидреа. Учитывая молодой возраст врач не предлагает никакого другого лечения, хотя другой врач говорит что лучше перейти на интерферон. Что посоветуете вы? И Можно ли как то настоять на биопсии для точного диагноза, если он подтвердится возможно ли попасть на квоту на транплантацию костного мозга?(его возраст 30 лет)
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Оксана. Отвечая на предыдущее Ваше письмо я уже поясняла, что такие вопросы необходимо решать с лечащим врачом Вашего мужа - онко-гематологом.22 марта 2019 - Здравствуйте. У меня всегда были болезненные месячные, но болеть становится сильнее. Пила нурофен, раньше хто было единственным спасением, сейчас его действие стало ослабивать. Так как обезбаливающее перестаёт помогать, начинает тошнить и бывало, что рвало именно от боли. Есть кровяные выделения, скудные, которые никак не относятся к месячным. Бывают редко, возникают где-то в середине цикла. За два последних года были раза три. Полового акта сейчас нет. Он болезненный. С самого первого раза. При менструации так же бывает, что болит поясница. Неприятного запаха, каких-то ещё особых выделений не наблюдалось. Что это может быть?МЦРМНадо обследоваться. Так бывает при эндометриоз или аденомиозе, возможно есть смысл начать принимать оральные контрацептивы. Обсудите с врачом19 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












