Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, подскажите пожалуйста, с кем мне связаться по тел. или эл.почте в Вашей клинике для определения возможности проведения ЭКО по ОМС, я проживаю в Краснодарском крае, у меня 4 отрицательные попытки ЭКО (2 попытки в НЦАГиП им.Кулакова г.Москва и 2 попытки ГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции" г.Краснодар), в настоящее время мне выдали перечень клиник проводящих ЭКО по ОМС, предложили выбрать клинику и связаться со специалистами клиники о возможности проведения ЭКО по ОМС. Я выбрала Вашу клинику. При необходимости могу направить по эл.почте все выписки и обследования для определения возможности проведения эко по омс в Вашей клинике. При положительном ответе хотелось бы получить рекомендации по подготовке к эко или необходимому дообследованию (при необходимости готова получить консультацию платно!). Заранее благодарна за ответ. С уважением, Татьяна Петренко.
18 декабря 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Отправьте выписку нашему доктору Меньшиковой ИЛ mil@mcrm.ru или Васильевой ОЕ vasilieva@mcrm.ru
18 декабря 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Возможно ли выполнить у Вас крио-протокол по квоте или по ОМС? или это только платная процедура? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Перенос размороженных эмбрионов возможен только за собственные средства.
    11 января 2017
  • Катя
    Здравствуйте, мне в мае этого года сделали лапароскопию, удалили параовариальную кисту. Сегодня на узи в малом тазу появилась жидкость 30 мм. Врач посоветовала - Лонгидазу. Подскажите, правильное ли это решение. И когда можно будет планировать беременность?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Комментировать назначения не могу, тк не могу очно оценить ситуацию, но небольшое количество жидкости в малом тазу может быть. Вы уже можете планировать беременность.
    8 июля 2022
  • Инкогнито
    Здравствуйте, был незащищённый половой акт 26 января и 3 февраля , хгч показало 154, бытовой тест хгч(2-3 недели показал ) В какой день скорее всего произошло зачатие? Это узи сейчас
    МЦРМ
    Крестиком на верхнем фото отмечено плодное яйцо? Если да, тогда в январе, но вообще хгч не высокий, надо пересдать
    19 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777