Вопрос от Маргарита

- Андрей Адольфович, добрый день! В 2012 году делали у вас эко, результат с первой попытки был положительный, за что вам очень и очень благодарны. у нас в тот протокол остались замороженные эмбрионы. Хотелось бы узнать их дальнейшую "судьбу". После родов забыли продлить оплату за хранение. А сейчас задумали о втором малышеМЦРМЗдравствуйте. Если Вы правильно назвали номер своей карты, то у Вас хранятся 2 замороженных эмбриона.10 декабря 2015
- Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.
- Добрый день. Мне 27лет,цикл составляет 26-28дне. Ч после длительного перерыва,3 месяца, начала принимать марвелон на 3й день цикла,а на следующий день у меня был не защещеный половой акт. Могла ли при таких обстоятельствах наступить беременностьМЦРМДобрый день! Беременность возможна, но маловероятна. Продолжайте прием марвелона, если будет задержка менструации, сдайте кровь на ХГЧ. С уважением Елена Викторовна19 января 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».