Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Я находилась в протоколе ЭКО в сентябре 2014г., в октябре и ноябре 2014 ИИ в ЕЦ без стимуляции. Через какое время можно обратиться к Вам в клинику для попытки ЭКО? Заранее благодарю!
1 декабря 2014
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации ЭКО можно делать в любой цикл. Перерыв не требуется.
1 декабря 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Помогите разобраться в результате анализа?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! По результату данного анализа индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21,18,13 - низкий.
    26 августа 2019
  • Жанна
    Здравствуйте.В этом месяце сделала прививку от гриппа столбняка и ветрянки ,так же в следующем будет ревакцинация ветрянки,на сколько опасна беременность в этот период ,будет ли обязательным прирывание,если наступит беременность в месяц вакцинации?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Если Вы знаете о периоде вакцинации в данный период Вашей жизни - используйте методы контрацепции! Конечно, наступление беременности в этот период рискованно.
    28 октября 2020
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасно ли такое понижение АЧТВ образованием тромбов? Нужно ли пить таблетки, разжижающие кровь? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Непонятно в какой конкретно ситуации мы наблюдаем такой показатель по АЧТВ. Для уточнения необходима очная консультация.
    15 мая 2019