Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Серчагина Ольга

Серчагина Ольга
Здравствуйте! Мы с мужем не можем завести детей четвертый год. Нам по 35 лет. Я четвертый раз лечу уреаплазмоз, и сегодня опят пришел результат "обнаружено в низком титре ". Подскажите, можем ли мы попробовать сделать инсеминацию в Вашем центре? Заранее спасибо за ответ. Серчагина Ольга.
21 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Уреаплазму больше лечить не нужно. не в ней дело. Правильнее всего - прийти на консультацию.
21 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли красить волосы на ранних сроках беременности? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно.
    24 апреля 2015
  • Виктория
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, обязательно сдавать все анализы в вашем списке перед ЭКО, конкретно интересует кровь на Д-димер и гомоцестеин, обследование на наличие антиспермальных и фосфолипидных антител. Планирую в июне в вашем центре ЭКО с ДС.
    МЦРМ
    Объем обследования обычно определяет доктор на первичном приеме. Данные исследования сделать желательно.
    14 мая 2014
  • СВЕТЛАНА
    Здравствуйте!скажите, пожалуйста, допускают ли к ЭКО если D-димер 505?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. А какая верхняя граница нормы в лаборатории, которая выполняла анализ? Обязательно должен быть количественный метод определения D-димера.
    22 июля 2019
SLOT GACOR
SAMOSIR88
SLOT GACOR