Вопрос от Нина

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, хочу обратиться в ваш центр. Я из Ростова-на-Дону. Мне 28 лет, 3 года назад у меня была операция- лапаротомическое удаление эндометриозных кист обоих яичников. Антимюллеров гормон- 0,06 ЛГ, ФСГ и пролактин в норме на 3 день мц. на узи единичные фолликулы. У мужа нормальная спермограмма. Мне посоветовали найти центр, где делают ЭКО с донорскими ооцитами. Скажите, это входит в программу ОМС? какова ее стоимость? Сколько на эту процедуру требуется времени? Вы используете замороженные яйцеклетки или нужно синхронизировать циклы с донором? Каковы шансы у меня сделать успешную стимуляцию овуляции? Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕлена, к сожалению, при таком АМГ существует высокий риск не получить у вас яйцеклеток. Окончательно дать заключение можно только при осмотре. В случаях низкого АМГ мы не принимаем на ЭКО по ОМС и донорские яйцеклетки так же не входят в ОМС. Если у вас есть единичные фолликулы, то в связи с вашим молодым возрастом, можно попробовать получить у вас единичные яйцеклетки. Если это нам не удастся, то сразу можно воспользоваться замороженными донорскими яйцеклетками. Мы используем и свежие ДЯ, но здесь нужна предварительная синхронизация. Стоимость разных программ вы можете найти на нашем сайте.1 сентября 2015 - Здравствуйте Андрей Адольфович !ЛОКБ направляет меня пройти консультацию у репродуктолога в ЭКО центре!На данный момент у меня есть результаты анализов: -прогестерон,ТТГ,Т3 свободный,Т4 свободный, анти-мюллеров гормон,ЛГ,Пролактин, макропролактин,тостостерон,ФСГ,Эстрадиол -Протокол операции лапороскопии(диагностическая лапороскопия.Хромгидротурбация) -гистеросальпингография так же сдавали на скрытые инфекции анализы У мужа есть результаты Спермограммы Но так же дополнительно,сказали сделать: Колькоскопию , Узи малого таза на 5-7 и 20-23 день цикла ROMA тест(CO 125.HE-4) Посев на Уреаплазму(узнать результат, так как мы ее пролечили) Что бы к вам прийти на прием на консультацию, нужно ждать результаты этих анализов которые я перечислила сверху(колькоскопия, рома,уреаплазма,узи), Или достаточно тех что у меня сейчас уже есть на руках! И еще очень хочется знать,врач назначил мне колькоскопию на 23 день цикла!Это нормально?МЦРМЗдравствуйте. Достаточно. Главное, чтобы были результаты лапароскопии и спермограммы. Кольпоскопию делайте в любой день цикла, кроме месячных.1 декабря 2016
- Здравствуйте, нужна помощь определить возбудителя инфекции, живу в таиланде на островах, уролога нет, дали антибиотик, вообщем появилась ранка на конце члена и начала гноиться или что там еще может быть, далее мочеиспускательный канал начал болеть, озноб и температура, опух левый паховый лимфоузел. около месяца уже, начал пить антибиотик противобактериальный только вчера, можете что-то посоветовать, заранее благодарен.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












