Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день! У меня вопрос такой, может ли фолекул не достигать нужного размера и лопаться? Во время овуляции! И какого размера он должен быть для зачатия, у меня он достигает 14-17 размера и лопается на 14 -15 день цикла, с чем это может быть связано, какие анализы я должна сдать?? Спасибо вам.
21 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Если фолликул "лопается", то это и называется овуляцией. Пока не вижу причин для проведения каких- либо анализов.
21 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Три месяца принимала ярину +, после плохого гемостаза прекратила, месячные были с 3-8 января, 9 был НПА,потом 13 был НПА,14 января выпила Постинор,19 начались подобие месячных (в инструкции читала,что так нормально), были по 22 января,после 23 и 28 января был НПА,возможна ли беременность?
  • Татьяна
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться какой сейчас срок беременности, так как не уверена что правильно мне посчитали. Последние месячные были 8 июля 2019 года.
    МЦРМ
    У меня получилось 37-38 недель
    20 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте, не получается забеременеть 10 месяц, сбой пошел 2 месяца, сейчас 5 день задержки а месячных все нет, тест отрицательный, в чем проблема?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Уже можно начинать обследование по бесплодию.
    4 ноября 2020