Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Проясните пожалуйста ситуацию: Вы сказали, что я могу дома принимать эстрогены для криопротокола. То есть я дома делаю УЗИ на 1-2 и день цикла и мне нужно скинуть результат на Вашу почту? И потом Вы делаете назначение препаратов? Потом повторно УЗИ на 7-8 день. А на какой день цикла приезжать? Заранее благодарю за ответ.
12 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Дата приезда будет зависеть от результата УЗИ на 7- 8-й д.ц.
12 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте мне пришли анализи на бак посев мочи Escherichia coli 10*6 КУО/мл ето очень плохо? Биременость 15 недель, или может быть ошибка я не правильно здала анализ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Покажитесь акушеру, который Вас наблюдает - очно.
    26 мая 2020
  • Наташа
    Половой акт был 10 декабря, срок по узи в заключении поставлен с 26 января, такое возможно?
    МЦРМ
    Срок чего был поставлен 26 января?
    4 марта 2020
  • Алина
    Добрый день, У меня заболевание нейрофиброматоз 1 типа. Заболевание наследственное, передалось от отца. Планируем с мужем ребенка. Генетик у нас в городе нет, но предполагаю что вероятность передачи заболевания 50/50. Очень хочется, чтобы малыш родился здоровым. Возможно ли при ЭКО с ПГД исключить вероятность передачи заболевания ребенку? Можно как-то с вами связаться лично?
    МЦРМ
    Добрый день! Этот вопрос лучше задать генетику нашей клиники
    18 февраля 2019