Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надия

Надия
Добрый вечер!Сделала узи на 11д.ц фолликул-22мм.Повторно сделала узи на 21 д.ц.врач сказал,что овуляция не произошла образовалось желтое тело.Почему так происходит и какой гормон надо сдать.В 2013г.Была у Вас на ЭКО не получилось(Собираюсь в марте 2015г)
10 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Желтое тело образуется в том случае, если произошла овуляция. Что- то Ваш доктор путает.
10 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Максим
    Появление лимфоузлов (особо не выделяются) но создают маленький дискомфорт (левой подмышкой, в паху ), низкий уровень лимфоцитов Как грубо говоря избавиться от этих лимфоузлов (уменьшить) Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Максим. Чтобы понять что делать с увеличенными лимфоузлами сначала надо показаться гематологу или онкологу, принести с собой клинический анализ крови.
    24 августа 2018
  • Денис
    Добрый день. Возможно ли зачать здорового ребенка при наличии отклонений в спермограмме. Результаты анализов прилагаю. Спасибо
    МЦРМ
    Да, возможно.
    12 октября 2020
  • Sabr
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, каковы причины повторного разрыва швов после эмизиотомии спустя 4 года?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваш вопрос не ответить
    7 июля 2020