Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юрий

Юрий
Добрый день, Владимир Владимирович. Мы с женой записывались на прием к Васильевой Ольге Евгеньевне по поводу наших проблем с бесплодием. У моей жены выявились проблемы - необходимо было делать лапороскопию... сейчас после операции она проходит курс лечения золадексом. У меня же существует проблема по спермограмме. Основная причина, которую на свой взягляд назвала Ольга Евгеньевна - количество морфологически нормальных спематозоидов, равное 3-4%. Она посоветовала пропить курс общеукрепляющих витаминов: витамин Е(200 мг)1шт*2 раза в день, рыбий жир Омега-3(800 мг) 1шт*1раз в день, фолибер(0,4мг)1шт*1 раз в день (результаты спермограмм с разными сдачами срока я могу Вам выслать на эл. почту.). После курса общеукрепляющих витаминов показатели морфологически нормальных спематозоидов остались на уровне 3%, но другие % изменились и на анализе в Центре поставилизаключение: астенотератозооспермия. Хочу узнать у Вас - есть ли смысл мне проходить курс какого то лечения или делать операцию или надежды только на ЭКО ИКСИ. В случае необходимости готов приехать на прием(т.к. проживаю в другом городе то возможность ограничена тем, что могу присутствовать только на выходных - надеюсь, что Вы принимаете пациентов в некоторые субботы). Спасибо за уделенное время на мое письмо Юрий Марков 30.10.2014
30 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Результаты анализов Вы можете отправить по адресу morev@mcrm.ru. Записаться на прием можно на субботу.
30 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте! В 2014г. я прошла лечение РШМ: 3 курса ХТ, операция, ЛТ. Яичники переместили в подреберье. Сейчас хочу взять яйцеклетки. Возможно ли это в вашей клинике? И можно проконсультироваться с Вами заочно? (по почте или по тел.) Я живу в Приморском крае.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам лучше написать мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    14 июня 2016
  • Амина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Для синхронизации циклов донора и реципиента сколько надо времени и можно ли дистанционно их синхронизировать, а потом уже приехать на саму процедуру ЭКО? Просто мы далеко живем от Питера.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Амина, синхронизация может проводиться дистанционно и занимает 3-4 недели.
    7 января 2017
  • Варвара
    Мне 44, но выгляжу моложе, есть 2сына. Второй брак, муж здоров, ему 35. Три года делаем платное ЭКО, из 3х ИКСИ была 1замершая. Очень хочу свою лялю. Врач объяснил горе старыми яйцеклетками и предложил 2варианта, равных по цене: - делать 3-4стимуляции, морозить и переносить полученные 2-3, зато со своими, - сделать с донорскими. Думаю, это будет последняя попытка. Какой вариант 100% сделает меня матерью?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходима консультация репродуктолога
    19 июня 2022