Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Напомните пожалуйста, нужно ли будет на перенос облачаться в рубашку (как на пункции), т.е. нужно ли будет снимать то, что надето сверху или можно будет прийти в своем платье, которое не нужно будет снимать. За ответ - спасибо.
4 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Да, Вам надо будет переодеться.
4 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, уважаемые доктора! Беременность 14 недель. Мне 34 г. 8 мес, мужу 38 л 7 мес. На сроке 13н3д. сдавала УЗИ + скрининг. По УЗИ всё нормально, кроме пограничного размера шейно-воротникового пространство - 2,7 мм. (узи сдавала 2 раза) А по скринингу всё очень плохо. Результат прикрепляю. Есть 2 детей, здоровы. Ранее не сталкивалась с такими показателями (1 роды в 21 год, вторые 29 лет Скажите, пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка? Понимаю, что гарантии никто не даст. Вижу, что завышена хгч, твп на границе, но не могу понять почему такие очень высокие риски.
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу-генетику. Возможно Вам будет рекомендовано проведение ИПД.
    14 июля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, в ноябре на стрессовом фоне было небольшое воспаление, прописали клиндацин б он помог, в декабре тоже был подобный стресс прописали опять клиндацин и потом свечи для иммунитета, а вот сейчас после того как я полежала в ванной с бомбочкой,ну это можно сказать соль для ванны, и начался зуд, можно ли повторно клиндацин б сделать? Или лучше сходить анализ
    МЦРМ
    Лучше сдать анализы на гарднереллу и кандиду
    10 февраля 2020
  • Катерина
    Добрый день ! Мне 25 лет , беременность первая , делала первый скрининг, результат меня сильно пугает . Расшифруйте , пожалуйста, результаты. Если ли повод для паники ? Результаты прикрепила . заранее спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Катерина, здравствуйте! По результату комбинированного скрининга выявлен промежуточный риск трисомии 21 хромосомы у плода. Это повод для очной консультации генетика.
    16 октября 2018
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777