Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, здравствуйте. Делала у Вас ЭКО в 2012 году успешно. Родилась девочка. Осталось три эмбриона. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать криоперенос по ОМС? Если нет, то правильно я поняла, что весь процесс будет стоить примерно 36 тыс. Анализы собирать мне все по списку? Муж в этот раз ничего не должен сдавать? Заранее спасибо
3 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Перенос размороженных эмбрионов не входит в программу ОМС. Анализы собирайте те же, что и в первый раз. От мужа ничего не требуется.
3 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Посмотрите пожалуйста результаты спермограммы. Можем ли мы рассчитывать на Эко+ икси с такими результатами (мой фактор -непроходимость маточных труб). У обоих инфекции отрицательные, гормоны в норме. Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Да, Вы можете надеяться на успех ВРТ (ЭКО/ИКСИ), так как в эякуляте имеются живые сперматозоиды
    21 сентября 2017
  • Юлия
    Здравствуйте. Уже год Мучает частое мочеиспускание, особенно ко сну. Ничего не болит. УЗИ почек,мочеточников и мочевого пузыря делала, сдавала общий анализ мочи и бак.посев-все анализы хорошие. К гинекологу ходила,узи также малого таза,мазки-все нормально.Что может быть? Куда ещё обратиться? Уролог после этих анализов ничего не назначил,потому что нет причин
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия. Из вашего сообщения не совсем понятно какие именно симптомы вас беспокоят. Заполняли ли вы дневник мочеиспусканий? Если нет, попробуйте его заполнить на протяжении трёх суток и с ним приходите на консультацию.
    1 февраля 2020
  • Эльвира
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с 18 сентября я буду находиться в Санкт-Петербурге. Хотела бы обратиться в Ваш центр за помощью. Ситуация у меня не из легких. У меня нарушение минструального цикла (месячные бывают 1 раз в пол года), поликистоз яичников. В 2012 году был острый тромбоз глубоких вен левой нижней конечности. В данный момент принимаю Плавикс. Так же делала гинетический анализ в котором была обнаружена Лейденовская мутация. Обращалась в центр репродукции в г. Красноярске, врачи центра сообщили мне о том, что на региональном уровне помочь мне не могут ссылаясь на то, что ситуация сложная и что возможно качество медицины регионально уровня будет не достаточно. Посоветовали обратиться к врачам Федерального уровня для уточнения возможности беременности. Сказали, что возможно с моими болячками беременеть вообще нельзя. А если можно то необходимы рекомендации Врачей более высокой квалификации. Я бы хотела обратиться к Вам за помощью. Подскажите с какими обследованиями мне прийти на прием? Достаточно ли будет записи к Вам, либо необходимо будет записаться дополнительно к гемостазиологу (гематологу)? Либо Вы можете посоветовать центры или врачей к которым можно обратиться с моей проблемой, просто я не местная и не знаю о том, что может в Санкт-Петербурге есть центры специализирующихся на проблемах как у меня. Благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо пройти консультативный прием у эндокринолога и гематолога. Эти специалисты принимают у нас. Записаться на прием надо по тел. 3282251.
    8 сентября 2017