Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, входит ли MAR-тест в перечень обязательных анализов перед стимуляцией овуляции?
1 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Да, входит.
1 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте. Уже дней 6 беспокоят боли в левой нижней части живота и пояснице. Поначалу не обращала внимания, скидывая на овуляцию, которая была 5 дней назад, судя по календарю. Но боли постепенно усиливаются. До менструации 9-12 дней, для таких проявлений ещё рано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    МЦРМ
    Сходите на узи, надо посмотреть яичники
    30 января 2020
  • Алла
    Ольга Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике провести процедуру крио переноса в естественном цикле (без применения препаратов, препятствующих созреванию яйцеклеток, типа дюфастон и последующего приема прогиновы и из замещающих). И сколько это будет стоить? Эмбрионы сейчас находятся в другой клинике, что нужно для того, чтобы перевести их для переноса?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Стоимость переноса размороженных эмбрионов 43700руб. Перенос эмбрионов в естественном цикле возможен. Если Вы хотите переместить эмбрионы в МЦРМ - необходимо предоставить выписку из клиники, в которой проводили криоконсервацию эмбрионов, где должно быть указано каким методом, в какой среде, на какой стадии и сколько эмбрионов было криоконсервировано.
    16 ноября 2016
  • оксана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Меня зовут Оксана, мне 47 лет. Испытываю большое чувство неловкости, но задам вопрос. Хочу очень иметь малыша, в личном плане не сложилось, отдала все время работе, на личную жизнь не хватило времени. Да и к врачам я практически не обращалась, т.к. ничего не беспокоило. С чего нужно начинать?
    МЦРМ
    Начинать надо с визита к доктору. Приходите, обсудим ситуацию.
    4 мая 2015