Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Игоревна, здравствуйте! Как Вам написать на электронную почту? Спасибо.
29 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мой электронный адрес: olgazabelkina@list.ru
29 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Ответьте пожалуйста, 2 дня назад использовалась китайским тампоном, на первые сутки появилась кровь из за чего удалила и спринцовала,атак менструация закончилась 2 недели назад, к гинекологу идти запись нету впереди 2 недели, из за чего может идти кровь, так как отзывах нету, чтоб у кого то пошла кровь
  • Татьяна
    Здравствуйте. Сегодня молодой человек сообщил, что у него гонорея, после полового акта со мной. У меня никаких признаков. Говорит что я изменяла ему, подхватила у кого то, что женщина носитель этой болезни? Измены с моей стороны не было. С чем это может быть связано? Половой акт был в бане, мог ли оттуда заразиться? Почитала, что можно заразиться, если половой акт был после месячных ?
    МЦРМ
    Гонорея - инфекция, передаваемая только половым путём. Если Вы в себе уверены, значит Ваш друг - носитель гонококков. Но это легко лечится.
    24 января 2020
  • Еркежан
    Здравствуйте я насчёт гидротубаций вы сказали отправить выписку
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я имела в виду выписку о проведенной операции - лапароскопии.
    23 ноября 2020