Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда гаврисевич

Надежда гаврисевич
Андрей Адольфович, здравствуйте! Мне 41 год, очень бы хотели второго ребенка, но больше года беременность не наступает, в связи с возрастом решились на эко, гормоны норма, по узи-в яичниках единичные фолликулы, в этом месяце киста желтого тела, все остальные анализы в норме. кроме АМГ-0,15 (сдавала на 9 день м.ц).скажите, есть ли шанс на беременность, берут с такими показателями на эко?
12 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Берут, конечно.
12 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Николаевна. Сегодня 8 день после подсадки в программе эко. Я сдала хгч-100 единиц и д димер 660. Норма до 885. До протокола эко д димер менее 50. Надо ли колоть гепарины ? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лилия. Гепарины колоть не надо.
    21 сентября 2019
  • Александр
    Здравствуйте! Очень давно беспокоят боли в половом члене именно после эякуляции. Обратился к врачу, диагностировали, естественно, простатит. Прокапали недельный курс антибиотиков, но боль осталась, хоть и стала незначительнее. Врач говорит - хроническая тазовая боль. Я в этом не уверен, хотел бы уточнить этот вопрос у нескольких специалистов. Через ориентировочно час, два боль проходит, но при эрекции усиливается, как правило полностью проходит после сна. Узи члена делали по моей инициативе, структура, кровообращение нормальные.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Поддерживаю Ваше решение обратиться за консультацией к специалистам, не всегда бывает просто разобраться в причине такой боли и не всегда бывает легко с ней справиться.
    20 сентября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.Меня зовут Анастасия я из Ростовской области.Мой диагноз:Бесплодие I(трубно-перитонеальный и мужской факторы).Межспаечная серома справа.Субклинический гипотиреоз,компенсированный.Нарушение жирового обмена.Состояние после правосторонней аднексэктомии в 2015г. В марте 2018г делала ЭКО по ОМС в г.Москва беременность не наступила.Могу ли я повторить попытку в вашем центре.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анастасия, здравствуйте! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов для ЭКО по ОМС. Прежде всего вам нужно выслать нам вашу выписку для одобрения.
    20 мая 2018