Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ирина Львовна, добрый день. Это Анна Пьянкова г. Северодвинск. Сегодня с вами разговаривали по телефону, вы мне порекомендовали пропить Пиоглар 45мг. Упаковку одну я уже пропила, и больше в аптеках нашего города этого препарата нет. Может можно заменить его другим препаратом? Если да, то скажите пожалуйста, что купить.
9 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, именно этот препарат заменить нечем. Ищите, заказывайте в аптеках
9 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Маша
    Здравствуйте , во время полового акта пошла кровь , что это может быть ?
    МЦРМ
    Не знаю. Если это не дни месячных, начните принимать поливитамины типа супрадин
    10 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте Елена Николаевна! Пожалуйста подскажите по моей проблеме можно ли мне как то помочь, было 2 прерывания беременности по причине ВПР у плодов , генетические анализы прошли, все в норме , только выявили вот это, файлы во вложении! Сдавала другие анализы, у эндокринолога, иммунолога причину не смогли найти, гомоцестеин 4,71, густая кровь, прописали курантил пить длительно и ангиовит! Больше не чем никто не может помочь, никто не может установить причину.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Екатерина, добрый день. Приходите на прием с результатами исследований (клинический анализ крови, ферритин, гомоцистеин, коагулограмма, генетическое иссл.).
    13 марта 2017
  • Ахтем
    В ноябре 2021, я был на приеме у врача уролога Усеинова Азиза Шакировича, повопросу узи контроля песка в почках, он рекомендовал пройти ректал осмотр простаты заодно. Когда мы зашли в проц. Каб он начал суетиться и и несколько раззасовывал руки, в чечении 5мин., мне стало неприятно, я попросил прекратить , он сказал чтоб я немного еще не шевелился и не крутил головой после чего всем весом с плеча надавил куда то в простату, от чего возникла щипящая разрывающая боль. С тех пор у меня начались разные осложнения. Подскажите что делать?