Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте,у меня беременность после эко,двойня,благодаря Меньшиковой Ирине Львовне.Предыдущие роды были в 2005 году,кесарево сечение.Сейчас срок 26 недель,ничего не беспокоило,все было хорошо,по узи толщина передней стенки матки в области п/операционнного рубца 2,3 мм. Меня положили в больницу с диагнозом угроза преждевременных родов/угроза прерывания беременности. Толкового ответа от своих врачей добиться не могу,есть ли реальная угроза?Врачи говорят что лежать надо теперь до самых родов,как Вы считаете,на самом ли деле ситуация так критична?Спасибо заранее за ответ
28 августа 2014
Ответ
МЦРМ
По тому, что Вы пишете, толщина стенки матки в области рубца в пределах нормы и это не должно служить основанием для нахождения в больнице. Возможно доктор имеет ввиду еще какие-либо особенности.
28 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Цикл сбит, этих дней может не быть по полгода, могут прийти на пару дней и снова исчезнуть. Врач выписал два направления для сдачи крови на гормоны. Один на 3-5 день, второй на 20-22. Что делать, если эти дни никак не могу высчитать? Например, на 3-5 день может уже все закончиться, а до 20-22 ещё несколько раз придёт и уйдёт. Никакого распорядка совершенно.
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины цикловита. Может на фоне их приема сможете сдать анализы
    4 февраля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте!у нас отрицательный тест на совместимость (кислая среда)есть ли какие-нибудь препораты понизить кислую среду или восстановить для зачатия?если есть ко какие?
    МЦРМ
    Добрый день! В норме во влагалище среды и должна быть кислой. Нарушение рН может вести к развитию инфекционных заболеваний, воспалительных процессов, но не к бесплодию. Проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    12 мая 2020
  • Яна
    Здравствуйте, мне дали квоту по омс на это. У меня Амг 0,95. Фаликулов 6 в одном яичнике и 8 в другом. Делаете ли вы это по ОМС с таким амг?