Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Добрый день! Эльвира Валентиновна, перед вашим отпуском я была у вас на приеме. Вы мне сказали, что нужно делать гистероскопию и чтобы я на 2-5ДЦ пришла с анализами к Васильевой О.Е. Меня записали на субботу 16.08.2014 (на 3 день цикла) к Кирсанову А.А. (на ресепшене администратор сказала, что без разницы к кому записываться и, если не получается к Васильевой, можно к любому другому врачу). На приеме Кирсанов А.А. был удивлен, что меня к нему записали, сказал, что мне нужно было приходить к тому, кто будет мне делать гистероскопию. Кирсанов А.А. посмотрел мои анализы, которые я принесла и сказал, что анализы плохие, с такими анализами мне никто не будет делать гистероскопию, прописал Тиржинан на 10 дней. Эльвира Валентиновна, последние анализы я оставила Кирсанову А.А., он вложил их в мое дело. Тиржинан ставлю с субботы. Скажите, пожалуйста, когда мне теперь лучше к вам записаться на прием (сегодня 18.08.2014 у меня 5ый день цикла)? И нужно ли перед приемом к вам пересдать мазки? С уважением, Киселева Юля.
18 августа 2014
Ответ
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Юлия, я вышла на работу, поэтому записывайтесь на ближайшее время.
18 августа 2014
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Время приема
Плавающий график
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, у меня были 3 попытки неудачного ЭКО с гормональный стимуляцией (2-ве последние - бхб), осталась огромная надежда на 2-ух криоконсервированных эмбриончиков с ПГД. Криоперенос после гистероскопии с биопсией лучше планировать на следующий цикл или можно и в том же цикле сразу же после гистероскопии?Может ли на неудачу в ЭКО повлиять хронический тонзиллит? Сейчас назначили фемостон 2/10, иноферт, инозитол, омегу, клексан 0,4 - может ли фемостон помочь в наступлении удачной беременности при криопереносе. С уважением, Ирина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    <p> Здравствуйте! Если патологии эндометрия при гистероскопии не обнаружено и лечения не требуется, то планировать криоперенос можно в любой период времени. Назначенное вам лечение готовит вас к планируемому криопереносу, в цикле, когда криоперенос будет проводиться, будут назначены другие гормоны. Перед планирование беременности лучше провести санацию всех хронических очагов инфекции. </p>
    26 апреля 2020
  • Маркелова
    Здравствуйте, а расшивруйте пожалуйста спермограмму...есть чего бояться или все это поправимо?<br> Подвижность 8%
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, вы прислали только часть анализа, поэтому сделать заключение невозможно.
    24 декабря 2020
  • Елена
    Здравствуйте. мой возраст 43 года хочу завести ребенка. сдала тест АМГ с результатом 0.19 посоветуйте, стоит ли пробовать забеременеть естественным путём или сразу настриваться на ЭКО ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Учитывая такой АМГ и возраст, вам срочно нужна консультация репродуктолога, чтобы оценить возможность проведения ЭКО с вашими собственными яйцеклетками, так как есть риск, что их не осталось и в этом случае необходимо использовать донорские яйцеклетки.
    3 декабря 2025