Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Собираемся к Вам на ЭКО+ИКСИ. Все анализы на руках будут 14 августа (те, которые 3 месяца и 1 месяц годны). Остальные уже готовы. Сами мы из Ростова-на-Дону. Ориентировочно 20-21 августа хотели бы приехать к Вам для начала протокола. Можно ли Вам прислать все анализы, чтобы Вы посмотрели и дали мне дальнейшие рекомендации? Заранее благодарю, с уважением Наталья.
8 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Присылайте.
8 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли противопоказания наступления беременности после перенесённого общего наркоза (менее часа), влияет ли он на яйцеклетку?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте.<br> Таких противопоказаний нет.<br>
    12 сентября 2022
  • Дарья
    После орального секса появилось это, что это может быть?
    МЦРМ
    Возможно и герпес, по фотографии трудно сказать. Сходите на консультацию к гинекологу
    20 мая 2019
  • Мария
    Добрый день, в анализах обнаружен ДНК ВПЧ 16 типа с результатом 4.1, что это такое и как лечить?
    МЦРМ
    Это не лечится. Просто констатирует, что Вы - носитель этого типа ВПЧ. 1 раз в полгода надо сдавать цитологический мазок с шейки матки. Со временем вирус может не определяться.
    31 января 2020