Вопрос от Евгения

- Здравствуйте.Планирую у Вас ЭКО с ДС( отсутсвие партнёра). Мне 37. Последнее узи 8 мес назад- на 8 дц. правый яичник 3.4 на 20 на 19.объём 5см.Содержит.4 фолликула до 7 мм. Левый яичник 26 на 16 на 22. объём 4. Содержит4 фолликула.мах11 мм. Сделала узи сегодня на 12 дц. Левый яичник 22 на 12 на 17.объём 2.2см. Содержит До 3х фолликулов.мах 9 мм.Правый яичник 3.4 на 23 на 27.объём 11см.Содержит Один фолликул 2.4 мм. Те по узи весь яичник чёрный( Я в панике.Что то может быть? Киста? Подскажите пожалуйста.что мне делать?Ждать след месячных и повторить узи? Если это киста.может ли она лопнуть? Очень жду Ваш ответ.Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, повторите УЗИ на 2-5 дмц. Это может быть фолликулярная киста, которая сама может пройти.5 ноября 2014 - Добрый день! Готовимся к протоколу эко. все анализы и гормоны в норме, кроме пролактина. На 3 дц -305, на 21 дц - 406. Норма 109-557. Врач назначил пить Мостадинон 1 т*2 р в день 6 недель. Стоит ли принимать этот препарат по результату анализа? в нормы ведь попадаем
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистСофья, пролактин у вас в норме. Мастодинон не вижу необходимости пить в связи с этим, если у вас по заключению УЗИ молочных желез и маммолога все нормально.24 сентября 2015 - Добрый день, Елена Николаевна. Мы с мужем готовимся к 4 протоколу (были 2 свежих и 1 крио без имплантации). я была у Ольги Евгеньевны на консультации. Сейчас сдаю дополнительные анализы по ее рекомендации. Подскажите, пожалуйста, нужна ли медикаментозная коррекция при результатах: гомоцистеин 9,4 мкмоль/л, ОЖСС 57,7 ммоль/л, НЖСС 53 мкмоль/л, железо 4,7 ммоль/л. Спасибо!
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Арина. Медикаментозная коррекция нужна. Сдайте анализ крови на ферритин, витамин В 12 и фолиевую кислоту. С результатами приходите на прием, где и обсудим какие препараты понадобиться принимать.27 ноября 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












