Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ирина Львовна, добрый день. Была у Вас на приеме 05.07.14 (активировали квоту на ЭКО). Сейчас меняю документы в связи с изменением фамилии. Какие мои действия в отношении квоты? Что необходимо предоставить в МЦРМ? Заранее спасибо за ответ.
22 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для разъяснения этого вопроса обратитесь в ТФОМС или в нашу бухгалтерию.
22 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Танч
    Добрый день! Мне 35 лет. Амг 1,1 ФСГ 11.2 . Правый яичник 16мм х10 мм х 10мм 3-4 фолликул в срезе до 2 мм. Левый яичник 25мм х17мм х17мм 2 фолликулы в срезе 8.3мм и 9.2мм . Я могу сделать ЭКО по ОМС ? Есть ли шансы на успех?
  • Рита
    Если были месячные 2 раза , могу я быть беременной ?
    МЦРМ
    Можете, делайте тест
    9 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, 25.03.21 была проведена вакуум-аспирация, замершая беременность на сроке 8-9 недель (узнала на 11) выписали из больницы после контрольного узи - все чисто. У меня всегда перед месячными болела грудь, а после вакуума она не чувствительна и не болит совсем перед менструацией. Это нормально? Какие анализы посоветуете сдать, чтобы узнать все ли в порядке. Уже 3 месяца не предохраняемся и планируем снова беременность, но она не наступает... Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Отсутствие неприятных ощущений в груди - норма. Рекомендую провести мониторинг овуляции: УЗИ на 2-5д.ц., 9-11д.ц., 16-18д.ц., супругу - сдать спермограмму с морфологическим исследованием и обратиться к гинекологу очно.
    29 июня 2021