Вопрос от Регина

- синяк на головке члена уже 12 лет прошло и не сходит, я очень волнуюсь что это такое , я обращался к врачу он сказал что это кондилома может вы скажите своим невооружённым глазом что это , он появился после незащищеного секса , секс был где-то час оргазма я так и не достиг я подозреваю произошла подскажите что делать очень переживаю за свое здоровье , когда в спокойном состоянии синий цвет снизу головки полового члена , когда в стоячем состоянии кррвью наполняется и синего цвета почти не видно . Заранее спасибоМЦРМЗдравствуйте, Василий. На предоставленных вами фото камера сфокусировалась на коврике, а не на половом члене, поэтому я вообще ничего не могу разглядеть. Обратитесь к урологу либо дерматологу очно.6 марта 2020
- Добрый день , 11 дппп 3й день мажет. 1й день слегка розовое, 2й утром пару раз красное, а течении дня коричневое, 3й красные выделения. Живот тянет и яичники ноют как при месячных. Принимаю Дюфастон по 2т 2 раза в день , Клексан укол 1 раз и папавирин свеча 3 раза в день. Мой врач говорит ждать хгч , ни чего не отменять и кровоостанавливающее не пить. По циклу как раз должны быть месячные, переживаю что начнутся месячные и выделения усилятся.
- Здраствуйте. Мы с мужем вот уже 2 года пытались забеременеть. Год уже как делаем фолекулометрию, пью витамины, обследовалась у эндокринолога. Немного был повышен гармон стресса. Исправили, делали стимулирование( укол хгч). Не получилось забеременеть. И вот в марте этого года я забеременела. Без каких либо стимулирований. Но увы сердцебиения нет. Прождала неделю. Но все равно поставили диагноз замершая беременность... все гармоны были в норме, принимала утрожестан, не простужалась, тяжести не поднимала, куалуограмма была в норме. Развитие до 5 неделе было в норме. Генетических заболеваний нет, операций не было, сахара нет. Но вот.... когда муж сдавал спермограмму вышел такой результат. Но гинеколог сказал что это нормально. Никакого лечения не назначил. Морфология по крюгеру показало самый минимум- 4% нормальных сперматозоидов. Патологии головки-69%, патологии шейки-17%, потологии хвоста 10%. И + агрегация сперматозоидов, вязкость выше нормы. Может ли быть бесплодие и замершая беременность из-за этого? Мне надоели обвиненения со стороны родственников мужа в том что муж 100% здоров а вот дети не получаются.МЦРМДобрый день!вам показана консультация репродуктолога,где можно обсудить все ваши вопросы и выработать дальнейшую стратегию в достижении желанной беременности.30 апреля 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».