Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Снежанна

Снежанна
Добрый день, Андрей Адольфович. Мы сейчас с мужем собираю документы (сдаем все анализы) на получение выписки на ЭКО по ОМС. Живем в г. Кострома. У меня определили трубный фактор, одна труба не проходима, одна как врачи говорят частично. Какие мои действия при наличии у меня на руках готовой выписки на ЭКО?
3 июля 2014
Ответ
МЦРМ
После получения документов Вам необходимо связаться с нашими докторами, ведущими эту программу (доктор Васильева О.Е. и доктор Меньшикова И.Л.).
3 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. У меня остались три замороженных эмбриона. Подскажите, пожалуйста, в случае новой попытки эко все они размораживаются и при все три переносятся?
  • Нино
    Здравствуйте. На консультации у Вас я была 27.09.16, по направлению гинеколога Исаковой Э.В.,по поводу повышения гормона - пролактин; пересдала его я тогда 28.09.16(5д.м.ц.) = результаты: пролактин - 256 (79-347), макропролактин - 306 (109-557), (что в пределах нормы); 12.10.16(19д.м.ц.) я вновь сдала анализ, и снова повышение уровня гормона 1079 (108,78 - 557,13). Как быть? Мы должны были войти в программу ЭКО с 20.10, получится ли что-то?..... Гинекологом был назначен дюфастон(2т. - 1раз/дн) с 14 по 25 д.м.ц.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Посмотрите мои рекомендации - МРТ гипофиза, ТТГ, а/т к ТГ, 17-ОНП на отмене лечения. После получения всех результатов целесообразна повторная консультация
    15 октября 2016
  • Кристина
    Здравствуйте!Мне 30 лет,беременностей не было. До скольки лет можно забеременеть естественным путём без помощи эко?И со скольки лет уже можно прибегнуть к помощи эко? И ещё вопрос: у меня обнаружили гемолитический стрептококк группы В. Насколько это серьёзно?На его фоне можно беременеть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Необходимость проводить ЭКО определяется не возрастом, а наличием медицинских показаний - отклонений в состоянии реродуктивного здоровья мужчины и/или женщины. В принцип шансы получить здоровую беременность выше у пары до 35 лет.
    21 июля 2022