Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович. Я хотела бы спросить у меня цикл начинается в 20 числах. Планирую приехать к Вам на Эко в сентябре, вы тут пишите что в октябре уходите в отпуск. Меня интересует вопрос успеете ли вы сделать подсадку мне или вы передадите меня другому врачу? С уважением Елена.
29 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Если в 20-х числах, то скорее всего не успею.
29 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый вечер. У мужа диагноз азооспермия. Возможно ли чтобы его отец стал донором? отцу 65 лет. перенес операцию по замене клапана.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Если после обследовании Вашего мужа была предложена донорская программа, решение об использовании спермы родственника следует принимать после соответствующего обследования родственника и обсуждения полученных результатов.
    30 июня 2014
  • Ольга
    Юрий Леонидович, добрый день! Я вчера была у вас на приеме, вы мне написали сдать анализ PAPP и еще какой-то. Какой? Не могу разобрать... Карта 15821. Спасибо.
    МЦРМ
    кровь на РАРР и бета-ХГ.
    29 января 2014
  • Сергей
    Добрый вечер. Какие анализы лучше сдать на ИППП и флору? Обязателен ли мазок или можно мочу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Существуют ИППП, которые поражают мочеиспускательный канал, для их выявления обычно берут мазок из уретры для микроскопии и ПЦР. Другие ИППП определяют по анализам крови.
    11 мая 2019