Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Луиза

Луиза
Здравствуйте. Скажите если хгч на 14дпп - 5.5 хоть попытка прижития эмбриона была? Спасибо.
27 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Это отрицательный результат.
27 июня 2014
Другие ответы клиники
  • ирина
    Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
    20 ноября 2015
  • Алексей
    11
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    ошибка
    18 июня 2019
  • Людмила
    Доброго времени суток ! Я с Вами сегодня общалась , по поводу супруга (он сдал спермограмму , ничего не обнаружили) . Так вот , такой вопрос : в июле он сдавал спермограмму, тогда нашли сперматозоиды, но в малом количестве , но сегодня не обнаружили ничего , скажите пожалуйста , с чем это может быть связано ? Благодарю заранее за ответ .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Причинами азооспермии (отсутствия сперматозоидов в эякуляте) могут быть варикоцеле – заболевание, характеризующееся расширением и увеличением вен гроздьевидного сплетения яичка, дисгормональные нарушения, перенесенные инфекционные заболевания, связанные с половой системой, воздействие негативных факторов внешней среды.
    2 ноября 2015