Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Можно ли у Вас сделать ЭКО по КВОТЕ? Я из Псковской области.
24 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Вы можете провести у нас процедуру ЭКО по полису ОМС. Пришлите. пожалуйста, Вашу выписку, анализы по электронной почте vasilieva@mcrm.ru
24 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Подскажите,мы с мужем уже собераем документы на ЭКО,нам сказали сдавать только в поликлинике,но в поликлинике некоторых анализов нету,можно ли сдать платных центрах,они подойдут для ЭКО?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Сдавать анализы можно в любом месте.
    10 сентября 2022
  • Руслан
    Здравствуйте мне 22 и проблема в том что после первого раза вообще не стает раньше такого не было я думаю это из-за того что у меня болит почки и АД то подымается то снижается сделал КТ почки нормально проблема в надпочечниках уже даже не знаю сколько анализов сдавал пожалуйста посоветуйте что-нибудь
  • Наталия
    Здравствуйте.проходила гинеколога и по мазкам она мне сказала что у меня эндометриоз.месячные задержка.ребенку 2.5года кормлю грудью.а что делать не сказала.
    МЦРМ
    Эндометриоз по мазкам не ставится. Может эндометрит? Пока кормите грудью и нет месячных, эндометриоз не прогрессирует
    24 марта 2020