Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от аля

аля
Добрый день. Я проживаю в другом городе. Если мне даст департамент здравоохранения талон на ЭКО по ОМС, могу ли я приехать в вашу клинику сразу вступить в протокол. Или мне надо будет вставать на очередь? Спасибо.
24 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В каком городе Вы будете получать направление?
24 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Александра Соболевская
    Андрей Адольфович, добрый день. Подскажите пож-ста, как изменятся цены не процедуры ЭКО и будут ли сохранены скидки для клиентов, у которые уже две или более неудачных попыток в вашем центре? На сайте до сих пор старые цены, а хочется понимать к чему готовиться... Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Мне пока ничего по изменение цен не известно.
    12 марта 2015
  • Виктория
    Я не генетик. Информацию интересующую просматривала в интернете . И у меня всё равно остался вопрос : могут ли сексуальные партнёры оставлять свой код и / или влиять на ребенка чьим отцом биологическим они не являются . И какое это влияние : характер, внешний вид , заболевания И какой партнёр влияет ( если такие влияние доказано ) первый , второй и тд .
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Виктория, здравствуйте! Данное влияние не доказано.
    26 января 2020
  • Саша
    Здравствуйте. Когда дрочил кончил жёлтыми шариками. Когда кончал пробежала дрожь по члену. С чем это связано
    МЦРМ
    Здравствуйте, Саша. Обратитесь к урологу за очной консультацией.
    7 марта 2020