Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ольга Игоревна добрый вечер! Нам очень Вас рекомендовали. Вот и встал у нас вопрос по ЭКО. Хотелось бы узнать подробнее с чего нам начинать, т.к. мы проживаем в другом городе и прийти к Вам к сожалению в настоящее время не можем. Мне бы понять цепочку действий, чтоб можно было к Вам записаться на прием более подготовленными. Не много о нас: мне 31, мужу 36 лет. Мой вес 45 кг. В январе 2004 г разрыв кисты желтого тела, резекция правого яичника. В ноябре 2011-проведена лапороскопия, гистероскопия. Диагноз: хронический двусторонний сальпингоофорит, вне обострения. Поликистозная дегенерация яичников. Гиперпролактинэмия. В апреле 2012 г наступила долгожданная беременность, в июне на 11 неделе узнаем - замершая 7-8 недель. В апреле 2014 - сделала ГСГ, трубы проходимы. После замершей сдавали анализы в мед.центре г.Екатеринбурга, их очень много, хотелось бы Вам их показать. Мы планируем в отпуск в середине августа-конец августа и нам очень хотелось бы к Вам попасть. Подскажите пожалуйста с чего нам начать...а то руки уже отпускаются. С нетерпением ждем Вашего ответа. Заранее спасибо!
20 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вы можете прислать результаты анализов мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
20 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! Принимаю противозачаточные таблетки "линдинет20" скажите пожалуйста, когда заканчивается 21 таблетка и даётся 7 дней на месячных, есть ли какая либо защита от накопленных за 21 день гормонов? Или лучше в эту неделю использовать презерватив?
    МЦРМ
    В дни перерыва нет условий для наступления беременности, если принимаете линдинет регулярно
    10 марта 2020
  • Хайруллин Айназ
    Здравствуйте, я служу в Армии уже больше полугода, через не большое время службы заметил высыпания на головке с краю, как опухлость с грубым покровом, но не обратил должного внимания и сейчас их стало больше и начался зуд. Они красные и как бы чуток опухшие, не болят но зудят порой. В госпиталь записать стыдно так как могу подумать что я ананист. Они красные пятна а с другой стороны головке есть мелкие красные точки. Что это может быть? И может ли это подождать еще пару месяцев?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, не стесняйтесь, сходите к врачу, без осмотра дать Вам совет невозможно.
    23 мая 2019
  • Александр
    Я страдаю преждевременным (быстрым) семяизвержением. Половой акт длится не более 1 минуты. Какое лекарственное средство, продающееся в аптеке, Вы бы посоветовали попробовать использовать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам обратиться лично к урологу для обследования, по результатам которого можно будет поставить диагноз и рекомендовать лечение.
    1 февраля 2020