Вопрос от Вера

- Добрый день.Хочу приехать в ваш центр на криоперенос, делали в сентябре эко,но безуспешно. Можно ли на 2-3 день цикла при криопереносе оформить больничный,тк я из другого города,отпуска нет,хочу приехать в декабре? И если не оформляют больничный,то по какой причине?(закон,нормативный акт?)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Напишите N вашей карты.22 октября 2017 - Здравствуйте. Можно ли в вашем центре сдать тест на HLA-типирование? Сколько стоит, как сдается? Это ведь не одно и тоже что кариотип? Заранее спасибо.МЦРМЯна, это совсем не одно и тоже, что кариотип. Мы этот анализ не проводим, потому что у нас нет иммунолога, который назначает, интерпретирует и проводит лечение по результатам анализа. Назначать этот анализ самим себе не имеет смысла, ровно как и сдавать по совету врача, который не может вам объяснить, зачем он это рекомендует и как будет использовать результат в дальнейшей тактике.9 октября 2014
- Елена Леонидовна, добрый день. Вы мне рекомендовали каждый месяц контролировать ТТГ, в июле месяце ТТГ - 1,38 мкМЕ/мл, Т4 своб-1,6 нг/дл. Сдала сегодня ТТГ-0,24 мкМЕ/мл, Т4 своб-12,53 мкг/дл ( норма 6-12,5). Срок 8 недель. Принимаю L-тироксин 50, йодомарин 200. Нужно что-то корректировать? Заранее, спасибо!
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Марина. Это норма. Продолжайте контроль ТТГ. Ко мне приходите в 18 недель беременности.11 августа 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












