Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Мне 8лет назад была сделана стерилизация после 2-года кесарево,можно ли сделать пластику труб и сколько будет стоить?Мне 34 года.
15 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, эта ситуация только для ЭКО.
15 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Сабина
    Здравствуйте, задержка 2 дня, с утра тошнит, это отрицательный или положительный результат?
  • Константин
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нет ли у вашего центра партнерских клиник или врачей в г.Белгород (31-й регион), чтобы пройдя все другие более длительные этапы ЭКО моя жена могла бы приехать в С-Петербург только для пункции фолликулов и переноса эмбриона в полость матки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, мы ни с кем не сотрудничаем в Белгороде. Если Вы найдете врача, который мог бы проводить стимуляцию суперовуляции в Белгороде, мы рады будем сотрудничеству с таким врачом. В этом случае врачу надо будет связаться с нашим менеджером, ответственным за такие программы и заключить с МЦРМ договор - Сергей Соколов +7 (921) 655 28 65.
    7 ноября 2016
  • Мария
      Вопрос №591346 Скоро закроется Здравствуйте! У меня ЭКО. 26-го октября была подсадка. ХГЧ рос хорошо. Сегодня (32 дпп) было первое УЗИ, на котором не увидели плодное яйцо (точнее, его вроде как увидели, но ооочень не понятно). Сказали сдать ещё раз ХГЧ и ещё раз на УЗИ через неделю. Сдала сразу же ХГЧ. Пришёл результат - 20808 (до этого был 9272 от 22 ноября). Что это может быть?
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777