Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Извините, еще раз спрошу о том же. Я неправильно написала название препарата. В коротком протоколе 4 день.Я поставила не тержинан,а полижинакс. Может это повредит протоколу и яйцеклеткам? Сначала сделала, теперь переживаю, что не спросила у врача. Спасибо большое за ответы.
12 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Не навредит.
12 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта № 18675. Мы из Магадана. Мужской фактор бесплодия. В октябре 2014 года делали ЭКО в коротком протоколе, результат отрицательный. У нас осталось 2 замороженных эмбриона, записана к вам на 14 апреля на крио протокол. Хотелось бы уточнить, какую подготовку нужно пройти. Нужно ли принимать какие-либо препараты. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Нет, заранее ничего принимать не надо.
    3 февраля 2015
  • Кирилл
    Добрый день, что Вы посоветуете при лёгкой венозной недостаточности в члене? Необходима операция или есть какого рода медикаменты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет такого диагноза и о жалобах Вы ничего не написали. Посоветую консультацию уролога, начать нужно с разговора с Вами.
    22 августа 2019
  • Ирина
    Андрей Адрльфович, добрый день. Подскажите, какая последовательность моих действий. Рассматриваю ИКСИ с донорской спермой (донор свой) Что необходимо по анализам сдать мне и что донору? Чтобы придти на приём к Вам уже с результатами анализов. Спасибо!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для первичной консультации надо подойти с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    17 июля 2017