Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Извините, еще раз спрошу о том же. Я неправильно написала название препарата. В коротком протоколе 4 день.Я поставила не тержинан,а полижинакс. Может это повредит протоколу и яйцеклеткам? Сначала сделала, теперь переживаю, что не спросила у врача. Спасибо большое за ответы.
12 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Не навредит.
12 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Беременность 7 недель. У меня полиморфизм генов наследственной тромбофилии: PAI-I (4g/4g); FXIV(+/-); FI(+/-); ITgB2-A2(+/-)) . Д димеры выходят за пределы референтных значений (522 нг/мл). Подскажите пожалуйста в какой дозировке колоть фрагмин и нужно ли применение других препаратов?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Перечисленные полиморфизмы не относятся к наследственной тромбофилии, и не являются показанием к назначению фрагмина. Для рекомедаций во время беременности необходимо очное общение. Приходите на прием.
    31 июля 2019
  • Виктория
    Здравствуйте! Вчера утром болел живот, вечером сходила в туалет по маленькому, в конце мочеиспускания появилась острая боль в животе и уретре, заметила розовую мочу. Через некоторое время опять пошла в туалет, но на этот раз в конце были маленькие сгустки крови. Потом вроде бы все нормализовалось. Сегодня утром опять была розовая моча, но в течение дня больше не было. Периодически немного побаливает живот. Что это может быть и как лечить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Кровь в моче - это повод для экстренного обращения к врачу - прямо сейчас.
    19 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте Приехали с Азовского моря и через 1-2недели начала шелушиться кожа на члене и периодически возникала лёгкая резь головки. Половая связь только с супругой Что это может быть и какие анализы посоветуйте здать ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к врачу-урологу
    30 августа 2019