Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Мне 26 лет. Очень хотим второго ребенка (первому 2 года),но уже полгода не получается забеременеть. Сделала УЗИ на 5 день цикла - все в норме. Месячные регулярные,цикл 31 день,длятся 6 дней.Сдала анализы на гормоны:пролактин, фсг, лг, тестостерон, 17-ОН-прогестерон, прогестерон, кортизол, DHEA_S в норме; эстрадиол 20,46 пг/мл(норма в фолликуляной фазе 20.7-85,8). Сделала несколько тестов на овуляцию - овуляция всегда происходит на 18 день цикла.Нужно ли как-то лечится,чтобы забеременеть?
11 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока еще полгода пытаться беременеть самостоятельно.
11 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте, мы с мужем планируем малыша . Ходила на 24й день цикла на узи ,из-за болей внизу живота . Поставили киста левого яичника (желтого тела) . Скажите может ли это быть беременностью?
    МЦРМ
    Нет, не может
    28 января 2020
  • Оксана
    Я хочу узнать могу ли я родить или нет. У вас делается вся диагностика?
    МЦРМ
    У Вас есть бесплодие? Беременность не наступает в течение года или более?
    9 ноября 2017
  • Виктория
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. С чем может быть связана сильная боль во время месячных до такой степени, что обнимаются ноги? Раз 6 в день я могу протечь. Выделяются очень большие сгустки. Менструация может быть несколько раз в месяц с продолжительность неделя. Очень сильные боли внизу живота с правой стороны, как-будто выходит какой-то воздух и потом невыносимая боль. Так же несколько раз в день внизу живота, прямо внутри ощущается резкая боль с продолжительностью около нескольких минут и потом резкое облегчение. Был период когда было невероятно больно ходить в туалет, и были ложные позывы каждую минуту, было недержание и вместе с этим выделялась кровь.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам показана очная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, клинический анализ крови.
    12 апреля 2022